ООО "Гелиос-медиа"

Москва  |

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения.
я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт был принят руководством и вышел в эфиры.
когда пришли сроки поучения оплаты, Виктор Алексеевич Великий перестал отвечать на звонки и выписывать пропуска в офис. Когда же мы с коллегой (он в такой же ситуации с тем же господином) дождались его у входа, то узнали, что денет для нас нет и не будет. компания терпит убытки, ждите ответа, а лучше позабудьте. После чего сел в недешевый немецкий автомобиль и уехал.
Если жизнь сведет вас с ним, то, даже услышав, что Виктор Алексеевич Великий работает на телевидении 30 лет, опасайтесь и по возможности не имейте с ним дел. Есть вероятность, что отработаете даром.

ООО "Гелиос-медиа"

Антон 2012-02-18 22:35:33
Великий Виктор Алексеевич, какая звонкая Великая фамилия и человек, но что стоит за этой фигурой? Итак, в начале двух тысячных Виктор Великий стал работать техническим директором на телеканале Столица, где уже тогда занимался хищениями телевизионной техники, за что осенью 2005 года был уволен Генеральным Директором телеканала. После его увольнения ему улыбнулась удача, и Виктор Алексеевич Велики читать далее....