539 02/17/2016 Санкт-Петербург

Добрый день, всем соискателям. Спешу поделиться отзывом о компании Кроношпан, она же ООО Мегастор офис в г.Пушкин. Отбор проходит в 3 этапа: телефон, скайп и личная встреча, с промежутком в 1,5-2 недели. На вакансию РМП претендовал уже год, на отлики и звонки не отвечали. Откликнулись, через 7 месяцев. Интервью с руководителем, было сумбурным. Распросив про опыт работы и озвучив условия ( 30000р +0,5% с продаж, гсм тк, аммортизация в зависимости от года выпуска авто: 5000-11000р), уже был готов сорваться с места, на все вопросы отвечал одинаково: -А вам, что не говорили? Вам должны были сказать! Такое впечатление, что ему вообще сотрудники не нужны, а проклятый московский офис их сюда шлет! Но вот, что интересно, вакансия открывается раз в 3 месяца, а это значит только одно, сотрудников сливают после испыталовки. Видимо региональные менеджеры нужны только для поиска клиентов, а потом их утилизируют и продажи забирает себе руководитель. Мне так и не перезвонили, видимо не сочли нужным предупредить, что вакансию закрыли. Будте внимательны. Подводных камней еще много.