6175 02/11/2012 Тольятти

В лице директора (удалены персональные данные по требованию РКН), такую МРАЗЬ, как этот директор надо поискать. На него работают гасторбайторы за пол зарплаты, коммерческому отделу постоянно не доплачивает зарплату, а обещает золотые горы. За работу в сверхурочные и выходные дни ни копейки не платит. Постоянно ищет повод, чтобы удержать и наказать на штрафы. Самое не приятное , что он, относится к своим подчиненным хуже чем к дворнику и всячески морально всех унижает и посылает на Х… и после этого хочет чтобы его уважали. Постоянно приходит на работу с бодуна, от него несет хуже, чем от бомжа, особенно по выходным, работать и общаться с ним противно. Любимое занятии нажраться вечером и звонить после 23-00, своим подчиненным , нести всякий бред, что все хотят его обокрасть и все это в нецензурной лексике. Всем кто от него уходит, при приеме на другую работу, при проверке через СБ он всех понукает последними словами, что они воры, у них недостачи, что работники они не какие. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ «МРАЗИ» ПОДАЛЬШЕ.