ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис"

ЗАО Бумсервис

852 02/10/2012 Санкт-Петербург

Всем,кто решил пойти на собеседование в этот скотный двор - забудьте и не тратьте время и нервы. “Хозяин” Бумсервиса ,некто Ерофеев Сергей Константинович откровенный хам, туп,беспредельно жаден,патологически лжив. Умело притворяется добрым,что ,впрочем,ему удается. Скорее всмего имеет психическое заболевание,так как поведение неадекватное что,впрочем,станивится заметно почти сразу. Человек абсолютно беспринципный, а понятие “совесть” видимо ему никогда знакомо небыло. Чтобы заманить кандидата на работу на первом собеседовании врут по-черному,обещают всё что можно и нельзя. Текучка кадров как на фронте,постоянно работают процентов 20 от общего количества персонала. если у вас есть хоть какие то зачатки самоуважения,то максимум хватит терпения на неделю,неболее ,ибо глумиться над подчиненными любимое развлечение этого упыря. В офисе царит уныние,ожидание чего то ужасного…И это ужасное происходит чуть не каждый день,так как в воспалённом мозгу этого человека ежедневно рождаются бредовые идеи и чего от него ждать никто незнает. По зарплате так - оклад 12 тысяч и обещание бешенных заработков, а по факту те же 12 и небольшая премия (её размер завист от вспышек на солнце,так как Ерофеев определяет её размер по соему усмотрению наплевав на все договоренности). А если вы скажете,что так мы не договаривались,то получите ответ что вы дармоед и даром содержать никого небудут,да и вообще,не нравиться - пшел вон! Мобильную связь и транспортные расходы никто неоплачивает…Вот такие ,в общих чертах,перспективы ждут вас в ЗАО Бумсервис. Правда есть несколько очень хороших людей,непонятно что делающих в этой шараге,которые слегка скрашивают общее мерзкое ощущение от окружающей действительности… Есть ещё “выкидыш” Бумсервиса ООО ПромТехСнаб(находится в соседнем кабинете). По условиям- все так же,директор марионетка,все решает Ерофеев. принцип работы- принять кандидата,подождать пока он им наработает базу поставщиков(покупателей) и выгнать его без всяких объяснений. Короче чудная компашка собралась там,не дай Бог кому попасть в это кидалово. очень надеюсь,что какой нибудь очередной обманутый кандидат плюнет в рожу этому зажравшемуся упырю!