211 02/09/2016 Пермь

По телефону обещали официальное трудоустройство, на собеседовании начальник предлагал поехать на вахту в Березники без официального трудоустройства, услышав категорический отказ (мы-то знаем уже про честное слово незакрепленное документом), согласился трудоустроить официально! На вопрос сколько будет зарплата ответить конкретно не смог - сказал “ну …белая примерно 10 тыс будет…” после инструктажа в отделе кадров сказали “завтра можете выходить на работу”, на вопрос что с трудовым договором с удивлением ответили “вы где вообще видели чтобы сначала подписывали трудовой договор, а потом на работу выходили?!”. По закону трудовой договор должны подписать в течении 3 дней с того момента как человек вышел на работу, а как заключат этот договор если человек уезжает на вахту?! Точно такой же концерт вам устроят когда за своей зп придете, спросят кто ты вообще такой, знать тебя не знаем. Развод с самого начала, не устраивайтесь в этот шараж-монтаж если не хотите остаться без оплаты вашего труда! И не делайте у них заказы, нагреют точно также как своих работников. Начальник Кашипов Ринат Анварович, адрес Стахановская 45