867 02/06/2012 Мытищи

Добрый день. Я бы хотела поведать всем, кто раздумывает о начале трудовой деятельности в компании ООО «Русскарт». Как многие говорят, что рыба гниет с головы, это выражение как раз подходит к руководству русскарта. Владелец бизнеса и по совместительству ген.дир.Пронин А.В.развел вокруг себя гадюшник, такую гниль я еще не встречала не в одной компании, хотя опыт работы в различных компаниях у меня более 10 лет. Самая основная эта Аксенова Н.В. супруга ген.директора, которая очень любит браться за все. То она работает в маркетинге, то в логистике, то в отделе продаж, но к сожалению за что бы она не бралась, все идет прахом, так как образование только секретарши. Но есть тактичный ход, вернее выход, как чувствуется, что все разваливается, она сразу находит на это место человека и естественно все шишки валятся на него, а она остается белой и пушистой. Нельзя и не упомянуть и руководителя экономического отдела Котенко Е., ну здесь вообще все просто .Главное найти подход к супруге владельца, надеюсь понимаете о чем я, язык просто не вынимается из одного места, а когда не получается поглубже сунуть, то можно выбрать тактику и к самому «папе»,главное сказать что какой-нибудь сотрудник где-нибудь обложался, например не правильно заполнил командировочный и это сразу попахивает хищением. Поэтому сразу возникает предложение либо уволить сотрудника, либо обложить его данью штрафных выплат. Сразу честь и хвала Котенко, молодец, вычислила подлеца, нашла разницу в 1500 рублей. А то что из месяца в месяц не могут собрать деньги с клиентов, причем суммы исчисляются десятками а то и сотнями тысяч, то это не страшно, об этом лучше папе не докладывать, потому что надо показать свою деятельность только с положительной стороны! Можно долго рассуждать о деятельности отдельных лиц и общей стратегии компании, хотя стратегии как таковой нет, есть желание увеличить объемы продаж на 50% к предыдущему году, а за счет чего не знает походу и сам «управленец». Главное выразить свои пожелания в выставлении планов продаж. А то что простые смертные не готовы сидеть за один оклад (который надо еще умудриться получить и если через месяц это получится, то уже удача), это особо никого не парит, да и не прекращающаяся текучка особо тоже никого не парит, в компании уже не осталось профессионалов, есть конечно добросовестные сотрудники, но их осталось не так много, так как тяжело работать по принципу каждый отдел сам за себя и кто первый настучит, тот и лучший в глазах папы! Резюмирую. Если Вам дорогие соискатели предлагают поработать в компании русскарт, то хорошо подумайте! Если Вы готовы не получать ЗП месяцами, подвергаться штрафам, сплетничать и вылизывать задницы, то эта компания то что нужно! Желаю всем удачи в поиске!