зао тандер магнит

Дзержинск  | Магнит

зао тандер Дзержинск РЦ.
Сегодня уволился проработав около 2х месяцев,
работал водителем погрузчика.
Такую скотскую контору еще надо поискать,из обещанных стажерских 18тр получил только 12тр никто ничего не знает или делают вид, на работу приходите вовремя, а когда домой пойдете им наплевать, штрафы и объяснительные с поводом и без.
Если у вас есть самоуважение то эта контора не для вас.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

зао тандер магнит

Адрес: Россия Дзержинск

Вася 2012-08-07 12:20:51
Впринципе в РЦ работа не плахая, я работал в ночную 2 смену, но есть несколько минусов: -15часовой рабочий день,вернее ночь =) -отсутствие времени на обед!!!! -1000000начальниов,противоречащих друг другу, реально просто идиотически огромное колличество начальников!!! причем не только на складе но и отделах администрации... -нагрузка как на животных -отношение руководства как к быдлу читать далее....

Роман 2012-08-17 18:10:46
Присоединяюсь к коментарию василия. Все сущая правда. Жалко что узнал на личном опыте!

Алексей 2015-01-16 23:14:45
Чистая правда! Познал на своем опыте.

Роман 2012-08-17 18:10:46

Вася 2012-08-07 12:20:51

Максим 2012-03-27 16:35:54
Напиши жалобу на РЦ на сайт в головной офис в Краснодаре, кадровики ГК [censored] порвут директору в Дзержинске. Плюс есть шанс восстановиться на работе.

Лана 2015-01-16 23:13:14
Какая наивность!