ооо ук запад

Москва  |

Совершенно аферистичная управляющая компания под прикрытием Алпатьева, который поставил во главе компании тупую блондинку, любовницу своего сына Куземскую ольгу. Однако на самом деле все дела там решает как ее левая нога захочет полоумная молодящаяся кадровичка, подружка куземской Епифанова Наталья. Что хочет то и творит. Воруют зарплату у работников. Выписывает как ей захочется, да еще ее помощник Клепча Евгений, пока довезет до работников зарплату располовинит. Набрали гастарбайтеров. те ничего не понимают. Платаят им копейки, а ДЕЗу выставляют липовые отчеты, ничего не далают на домах. Серые зарплаты копеечные, а черные эта троица постоянно половини себе в карман. Не платят не переработок, ни зарплату толком. Кадровичка совершенно обезбашенная, орет как торговка рыночная, матерится. Конченная! не ходите туда работать, очень пожалеете!

ооо ук запад

аноним 2013-08-23 22:02:28
Очень точно написано. Кто там работал, очень жалеет

аноним 2014-05-11 21:19:05
Настоящая помойка