1150 12/20/2011 Москва

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности, типа надо было ещё позавчера, и пофигу, что ты первый день работаешь. Надо быстрее работать. Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Для шефа главное не качество работы, а чтобы никто не смел кружки ставить не на подставки и следы от пальцев на мебели не оставались. За это могут уволить. Не дай боже девушка сумку на видное место поставит- будет отчитана с обещанием уволить в следующий раз за этот недостойный поступок. Этот самый шеф не способен адекватно воспринимать информацию. Он просто воспринимать не способен. Вертится как ужаленный, несёт какую-то ересь впопад и невпопад. Производит впечатление душевнобольного человека. Его главная шестерка - старший юрист. Он заправляет офисом пока шефа нет. Творит что хочет и самоутверждается за счёт окружающих как позволяет скудная фантазия. Не советую устраиваться туда. Нормальные люди там долго не протянут - не тот климат. Там болото для своих.