590 12/15/2011 Хабаровск

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы. Берет расписки без числа, авансовым документом, на 10 000 руб при устройстве. Типа подстраховка, за тренинги которые ведет матами. И если вздумаете уволится, будет как захочет, может подпишет и вычтет эти 10тысяч, а может и нет. Уволится по хорошему вообще не реально, тк з/п черная, просто тупо лишит премиальных. На дни рождения никаких поздравлений, кроме конечно его зама, и финансового директора. Даже 100 руб от себя не даст. На новый год никаких корпоративов. Максимум что может, это подарки сладкие детям дать. Пристает к менеджерам девочкам. Переспать предложить за деньги (а директору ведь 53 года!!!). Компания полностью не автоматизированна. По 1с остатки не идут, цены вечно меняются. У всех к праздникам новогодним премии, а там лишения за недостачи, из за тупежа бухгалтерии. Ни у кого конкретных обязанностей нет. Отпуск оплачивается на усмотрение директора (то есть если с ним спать то оплатят, и не только отпуск). Для него все там рабы… Каждое утро с планерки, на которой выливают кучу помоев на голову, а потом он удивляется, что у всех взгляд тусклый. В ЦТО свое производство мебели. Но даже своим работникам ни скидок ни рассрочек нет. Только штрафы и выговоры. Даже чтоб выйти в магазин, объяснительную писать нужно. Хотя при первой встрече место заманчивое, и зп хорошую предлагают.