ТК "Феррум"

ТК "Феррум"

ТК ФЕРРУМ

711 01/05/2016 Новосибирск

Хочется предостеречь по трудоустройству на должность охранника-администратора. Здесь в ГК ФЕРРУМ два директора: один контролирует производство, другой занимается в большей степени продажей. В целом второй имея за плечами военное образование, хотя ему и не захотелось тянуть лямку и стоять на страже нашей Родины, свалил в период её развала в 1991г в звании лейтенанта, не нюхавшего пороху, за обиду что ему дают приказы, а не он. Так вот этот другой это ген.директор ГК ФЕРРУМ вроде бы по началу твоей трудовой деятельности делает так чтобы ты чувствовал свою вину и ставит в ситуацию, когда тебе приходиться постоянно оправдываться перед незначительным замечанием (например почему предмет мебели стоит не так как надо, а под небольшим углом) Дальше он подлавливает, приезжая в любое время ночи (часто летает по своим нуждам по странам) почему ты не по команде открыл дверь, а задержался секунд на 30-ть. Проезжая из аэропорта он непременно заглядывает на огонёк для проверки. Далее собрав такого рода компромат он с лёгкостью тебе указывает на безоговорочное увольнение. Кто хочет испытать это в действии, то это именно то место, которое вам нужно. Огромный опыт в правоохранительной деятельности вам не поможет. Доктор скажет в морг, значит в морг.