222 12/12/2011 Москва

Узнала об этой компании на собеседовании приличного, на первый взгляд, кадрового агентства, где меня чуть не лазером просветили. “Какой Вы замечательный специалист и опыт работы у Вас потрясающий” - пели в кадровом агентстве. Договорились, что я через пару дней пойду на собеседование в компанию “Экодолье”, где существует вакансия инвестиционного аналитика. На собеседовании я сказала, что котова к любым тестам и проверкам, только инвестиционную модель свою им высылать не буду. Так у них сразу отпало желание со мной общаться, а через день на мой домашний персональный компьютер была совершена хакерская отака с целью заполучить мою модель. Благо у меня хороший IT-специалист, незаконное проникновение не удалось. Уважаемые инвестиционные аналитики, даже если Вас запугивают, и говорят, что без Вашей модели, отправленной работодателю, на собеседование Вы не попадете, не поддавайтесь. Никому не высылайте Ваши бизнес планы, ТЭО или модели. Эти мошенники получат Вашу интеллектуальную собственнось, а про Вас скажут, мол недостаточно для нас профессиональны.