1121 12/27/2015 Усинск

Коротко о флинте , отработав вахту 28 дней наша бригада (сварщик, монтажников) работа производилась на харьяге Архангельской области ненецкий автономный округ заполярным кругом, роба равнина на некоторых нехватило б/у рванья и сидела комично мешком, вобщем как румынские военопленые, хотя по одежке встречают. Короче минус первый. Электроинструмент, держаки, ручной инструмент, обувь б/у сгрибком возможно (в которой семеро умерло) ей место на помойке, ещё один минус. Отработав на отлично всю вахту, мы пришли к выводу спецов у них пару человек да и те хотят уходить, в основном сброд, алкоши , пионеры нанятые за гроши (кстати руководство давно набирает кого подешевле а это неразумная молодежь на пиво и сигарки хватит ну а дальше мама прокормит) семейному ловить здесь нечего , платят копейки. (Монтажнику по трубе (тт) заплатили 47т. Р, ну и как вам это? За полярным кругом?. Коллектив гнилой особенно штатники, есть пара-тройка нормальных патцанов, остольное стукачи, фуфлогоны из себя ничего не представляющие, только попу лижут администрации и начальству, администраторы надменые два брата , подлые, скользкие, они глаза и уши директора московского, а местные стукачки наперегонки приехав в офис издают на лево-право , откуда у них и зарплата в разы больше нашей, тут главное вовремя подлизать, если язык шершавый то только вам сюда иначе долго здесь не продержаться. Парни жаловались подрезают премию постоянно, короче сторожилы говорят сгнил флинт благодаря “господам” в кавычках:Ярошенко (зам) дранишников (временно исполняющий обязанности директора.