236 12/09/2011 Серпухов

Компания занимается торговлей декоративными растениями и дачной мебелью. Директор компании - горе-бизнесмен Усов Алексей Анатольевич, мало того, что вообще ничего не понимает в своем деле и очень не логично организовал свой бизнес и прогорел с ним (за растениями не было организовано нужного ухода, все растения стояли в основном в тени и даже не удобрялись, почти вся мебель стояла на улице и мокла под дождем), так еще и аферист-мошенник, которых еще поискать. Зарплату платил с большой задержкой, гораздо меньше, чем обещал и за последние 1-2 месяца никому из сотрудников не выплатил. Трудовые договора обещал оформить, но каждый раз когда сотрудниками заводился разговор о договорах - он находил отмазки - то спешил куда-то, то еще что-нибудь. В общем, он так их и не сделал. Арендодателю за аренду участка и офиса не выплатил за неск месяцев, с многими поставщиками также не расплатился за поставки. На него несколько человек подали в Прокуратуру и ОБЭП, но к сожалению, это все скорее бесполезно. У него еще есть компании в Подольске - ООО “Окское речное пароходство” и “Окская мануфактура”, также еще есть одна, а может и больше компаний в Москве, к сожалению, не знаю их названий.