ИКА ФИЛЬМ

Москва  |

Компания ИКА-ФИЛЬМпродюсерИраклий Карбая, проект "Не плачь по мне, Аргентина",директор студии Олейникова Светлана и директор сериала Соколов Михаил - ОБМАНЩИКИ!!! Договора не заключаются с большей частью группы, только выборочно и не на всю сумму. Дела с ними не имейте. На площадке бардак, обеды за час до конца смены, переработки постоянные, хотя администрация делает вид, что это не так. Ведь час или два, или три и"не переработка....". Зарплату получаешь после смены, задерживаться приходиться на несколько часов. Но самое главное обманывают при расчете в среднем на 20%. Если будете с ними работать, то рассчитывайте не более, чем на 80% от обещанного. В общем крысятничают по мелочам)))).

ИКА ФИЛЬМ

Альберт 2018-08-31 10:13:27
аферисты вышей марки . договора нету . за дорогу не оплатили за съемки не оплатили . жулики больше нечего тут не скажешь. И у меня вопрос к кинокомпании . Вы чего добивайтесь ?