ООО "Примекс-Казань"

Казань  |

Компания ООО "Примекс-Казань" во главе с директором Россиской Еленой, с начала ее образования задерживают зарплаты своим работникам, объясняя это трудным финансовым положением, хотя организации с которыми они заключили договора об оказании своих услуг своевременно ежемесячно на их счет пересылают денежные средства, при этом до работников они так и не доходят. Так же, постоянно возникают проблемы с медицинскими полюсами, на протяжении долгого времени не выдавали их. Как сама директор Российская Елена, так и менеджеры данной организации выходить на контакт не желают. Часто меняют юридические и фактические адреса с целью не уплаты налогов.

ООО "Примекс-Казань"

Адрес: Россия Казань

лилия 2016-10-26 15:48:08
А меня вообще уволили,после того как узнали, что я беременна....Дай Бог им оказаться в таких же ситуациях!!

Х 2014-12-01 23:38:06
ну -100 понятно сама росиська лена поставила))

Аноним 2013-05-07 14:08:35
на днях приезжали подписывать договор о продлении работы.через день пришел факс что на работу ходить уже не надо звоним не берут трубку.беспредел.

Александр 2012-02-24 17:53:34
Кидают всех. От работников до поставщиков. Шарага полная.