4056 12/21/2015 Ишим

Может ли руководитель федерального государственного предприятия быть таким? А именно: -С подчинёнными разговаривать лёжа в офисном кресле, вытянув ноги и зевая, а также решать производственные вопросы, читая статусы, просматривая видео в “одноклассниках”? -Работников предприятия называть «быдлом», «гонд***ми», «пид*****ми» и тд? -Расстреливать собак из кабинета бухгалтерии, при всём при этом считать себя охотником с большой буквы. -Лежать в больнице с диагнозом алкогольный делирий (в народе- белая горячка), рассказывая потом, что его сердце не выдержало нагрузки ответственности… -Гордиться прошлыми уголовными делами. -Штрафы и взятки платить казёнными деньгами за смерть работника на производстве, за систематическое несоблюдение законодательства… -Подписывать и заставлять инженера писать наряды на фиктивные строительные работы и работы, заведомо, в объемах увеличенные в сто, а то и тысячу раз. -Поощрять друга-подрядчика, который строит склады, навесы для техники, а они рушатся в одночасье… -За 7лет своего руководства построить себе два особняка в 146 и 200м2, купить машину за 1,8млн.руб, причём зарплата с 2009 по 2011 была 16 тыс.руб., а с 2012 - 29,5 тыс.руб. -Действующая минимальная тарифная ставка конно-ручных работ с 2007 года не менялась - 4 руб 88 коп. Так вот, Друзья мои! Есть и будет такой Горе-руководитель управлять данным производством. Почему спросите вы?да потому, что все хлопают в ладоши, а вышестоящей организации (ФАНО) дела нет, кто рулит производством!!!Что в итоге? То что получаем в настоящий момент: производство к нулю, а предприятие к банкротству, причём, к преднамеренному банкротству!!!