424 12/21/2015 Калуга

Вакансия - контролер торгового зала. Итак, описание вакансии: Требования: Честность, внимательность, ответственность, выносливость Мы предлагаем своим сотрудникам: Официальную заработную плату Социальный пакет по ТК РФ Перспективы профессионального и карьерного роста Обучение в процессе работы Обязанности: Сохранность торгово-материальных ценностей в магазине; Контроль торгового зала; Контроль складских помещений; Принятие первоочередных мер при возникновении ЧС. А теперь по пунктам. Официальная заработная плата. ну - ну… Если при обещаемой з.п 16 - 17 т ГРЯЗНЫМИ в трудовом договоре фигурирует сумма в 6 000 и это официальная заработная плата, то я - испанский летчик. Соцпакет. Я вас умоляю. Эти бравые ребятишки вменяют себе в достоинство то, что они обязаны делать по умолчанию. Это во - первых. Во вторых. Весь их так называемый соцпакет состоит из оформления по трудовой книжке. Карьерный рост. Это вообще песня. Какой, нахрен, рост у контролера? На руководящие должности люди приходят извне. Родственников хороших иметь нужно… Итак, что имеем на выходе. Реальная зарплата 14 800, непрерывное нахождение на ногах на протяжениии 13 часов, окрики малолеток - администраторш, постоянное балансирование на грани закона, поскольку все требования, предъявляемые к выходящим покупателям, противозаконны, возвращение домой заполночь, если не посчастливилось жить рядом с магазином, куча непонятных обязанностей вроде фиксации прихода и ухода сотрудников (интересно, чем занимается человек, ведущий табель рабочего времени и за что он деньги получает?), совершенно омерзительные осмотры вещей сотрудников, выходящих на улицу при ходящих рядом покупателях и одуревающих от этой сцены, страшная ротация кадров. Подобных “прелестей” наберется не на одну страницу. Оно Вам надо? Если да - дерзайте. Только помните - 13 часов на ногах без перерыва на обед и туалет за 14 800 - удовольствие для мазохистов. если на правят работать в спортмастер на Северном - готовьте 100 р на такси, поскольку там по вечерам проблемы с транспортом. итого - еще минус 1500 в месяц.