863 12/04/2011 Москва

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев. Многое не понравилось тогда. Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя женщинами и о них-позже. Во-вторых, меня смутили и условия: испытательный срок 2 месяца и на его время не оформляют по договору и трудовой книжке. Оплата минимальная. Можно сказать ниже рыночной. В-третьих, у меня сложилось мнение, что в этом маленьком коллективе (человек 8-9 вместе с генеральным) есть текучка кадров. Причём по людям видно, что работа им не нравится. Резюме: я отказался от этой компании, так как я боюсь, что кинут. Компания маленькая, совсем молодая и у неё довольно узкий круг возможностей. К тому-же, складывается впечатление, что на испытательный для того и не оформляют, чтобы потом кинуть.