285 12/02/2011 Барнаул

Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании МУП “Барнаулавтодор” г. Барнаула. Предприятие муниципальное, занимается содержанием дорог центральной части города. Работаю я в должности тракториста. К сожалению, люди нашей специальности редко выходят в сеть интернет, а тем более оставляют какие-то комментарии и отзывы. Но может быть устраивающимся в будущем - информация предостережет. Так вот, впечатления от трудовой деятельности за 2 месяца: 1. Трудовой договор с грехом пополам отдали после двух месяцев работы. 2. Страховой медицинский полис не выдали до сих пор. 3. Зарплата не начисляется вовремя, и тем более не выплачивается. За 2 месяца получил “аванс” - 3 тысячи рублей. 4. График работы не установлен. Работаем - как бог на душу начальству положит. Можем работать больше недели только в ночь и по 12 часов. Можем прийти на работу - 4 часа промурыжат, путевку не дадут и отправят домой. В общем, не смотря на то, что компания муниципальная, везде значится как ответственный работодатель - НАРУШАЮТ ОТ И ДО. Уважаемые трактористы, экскаваторщики - ребята, которые приезжают в Барнаул из деревень - старайтесь найти другую работу, а не это рабство. P.S. Готовлю жалобу в трудовую инспекцию.