МУП "Барнаулавтодор"

Барнаул  |

Добрый день.
Хочу оставить отзыв о компании МУП "Барнаулавтодор" г. Барнаула. Предприятие муниципальное, занимается содержанием дорог центральной части города.
Работаю я в должности тракториста. К сожалению, люди нашей специальности редко выходят в сеть интернет, а тем более оставляют какие-то комментарии и отзывы. Но может быть устраивающимся в будущем - информация предостережет.
Так вот, впечатления от трудовой деятельности за 2 месяца:
1. Трудовой договор с грехом пополам отдали после двух месяцев работы.
2. Страховой медицинский полис не выдали до сих пор.
3. Зарплата не начисляется вовремя, и тем более не выплачивается. За 2 месяца получил "аванс" - 3 тысячи рублей.
4. График работы не установлен. Работаем - как бог на душу начальству положит. Можем работать больше недели только в ночь и по 12 часов. Можем прийти на работу - 4 часа промурыжат, путевку не дадут и отправят домой.

В общем, не смотря на то, что компания муниципальная, везде значится как ответственный работодатель - НАРУШАЮТ ОТ И ДО.

Уважаемые трактористы, экскаваторщики - ребята, которые приезжают в Барнаул из деревень - старайтесь найти другую работу, а не это рабство.

P.S. Готовлю жалобу в трудовую инспекцию.

МУП "Барнаулавтодор"

Адрес: Россия Барнаул

Анастасия 2013-05-30 09:05:51
хочу по поводу страхового медицинского полиса дать подсказку. сейчас организации НЕ выдают полисы. каждый человек получает сам лично в любой страховой компании. я занимаюсь кадровым делом, поэтому знаю наверняка. в нашей организации я добровольно взялась за оформление полисов и собирала СО ВСЕХ сотрудников доверенности на получение полиса. читать далее....

ВОДИТЕЛЬ 2012-04-05 19:38:14
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.НУЖНО СРОЧНО СООБЩИТЬ В СМИ И ВЫЗВАТЬ ЖУРНАЛИСТОВ ИЗ МОСКВЫ.ЧЕМ И ЗАЙМУСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Петр 2011-12-16 14:10:01
Спасибо за отзыв! Если вам необходима помощь в борьбе за свои права, напишите нам на адрес [email protected] или оставьте свой контакт в комментариях.