257 11/29/2011 Москва

Пришло предложение на почту по поиску работы. “Компания «Медспектр-С» пригласила вас на собеседование по вакансии «Заместитель директора по общим вопросам”. На сайте Gob.ru выглядело так, (сейчас его убрали), почему-то))). “Наша компания с уверенностью заявляет о себе как о настоящем эксперте в области охраны здоровья.Мы обладаем серьезной диагностической базой “РУНО” и многолетним опытом в предоставлении медицинских услуг различного уровня сложности, а также услуг в сфере красоты и здоровья”. И приглашение, "Приглашаю Вас на собеседование. С уважением, Елена Николаевна, руководитель. Инфо по тел: +7-915-172-26-60 +7-985-189-62-99 +7-925-771-04-74 Просьба звонить с 11.00ч На прямой вопрос-“вы представляете сетевой, многоуровневый маркетинг”-ответ нет. Вы к ТяньШи отношение имеете-ответ нет.))) Все ответы при встрече. Пробил по Интернету базу “РУНО”-это российко-китайская разработка. Ссылка на неё http://tiensrus.ru/diagnosis.php. После третьего звонка еле родила честный ответ-Да, мы сетевики, но про ТяньШи ни слова, (хороший партизан получился бы). И только после пятого звонка, призналась что ещё и деньги нужно вложить 19500 рублей. Гандель Елена Николаевна работает Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 22 стр. 14 оф. 8.