ООО Континенталь Трейд

ООО Континенталь Трейд

ООО "Континенталь трейд"

232 11/27/2011 Москва

Наше производство “пивоварня” находиться в Москве ,Автомобильный проезд 8 строение 40.на территории з-да ТАМП,2010г.15декабря наш завод перешёл под "опеку"Сбербанк Лизинг.генеральным директором от банка был назначен Демкович Ю.С. первые 3-4 месяца всё было нормально т,к персонал ждал обещанных выплат по долгам которые, не успело выплатить предыдущее руководство их просто 15.12.2010 не пустили на производство.Демкович обещал до начала Мая всё заплатить,потом перенёс сроки на Август .потом вообще сказал что не обязан это делать.В сентябре начелись волнения и он назначил себе зама Сомову Н И.с окладом 80000 р доэтого имела 25000 + опыт наработанный в коллективе.Следом после назначения в срочном порядке стали переделавать трудовые договора.кто не подписывал не давали зарплату.новые договора с окладом на 10-15 тыс.руб. меньше предыдущих ,разницу платили налом.но неугодных стали пресовать меняя на новых сотрудников,которые беспрекословно выполняют поручения руководства даже если они не соответствуют их должности согласно договора,как пример (пивовары в свободное время обязаны разливать пиво в ПЭТ тару,помошники грузить-выгружать машины и.т.д.) Демкович растерял всех клиентов работавших раньше с нами более 70% ,новые “особые” покупают пиво по цене 35рублитр хотя себестоимость пива 45 руб.Из-за того что Демкович не проплачивал деньги за сырьё и оборудование эти компании теперь отказывают производству в оказании услуг (ZIPсервис,MAVIN,Русский солод,Рауш бир и.т.д.)