448 12/08/2015 Сургут

Уважаемые коллеги! Если вы находитесь на данном сайте и Вас заинтересовала компания «Фармаимпекс» в качестве возможного будущего места работы, пожалуйста, прочитайте эти строки. Довольно большая компания (более 500 аптек в 17 регионах России), имеет неплохой фармацевтический рейтинг, конкурентноспособная. Но не советую Вам выбирать свое будущее место работы в «Западном регионе «Сибирь», в состав которого входят регионы ХМАО и ЯНАО. Головной офис данного региона находиться в г.Сургуте. При устройстве обещают многое — достойная белая зарплата, оплачиваемый отпуск, раз в два года — льготный отпуск, возможность обучения. Да, это все есть. И на этом радужная картина заканчивается. Руководят этим регионом г-н Рудин В.В. - управляющий дивизионом, Ребрикова Э.М. - исполнительный директор, Колчанова Т.В. - начальник фарм/отдела. Около двух лет к данном объединении процветает сплошное стукачество и сплетничество. И рукодит этим всем г-жа Ребрикова Э.М. Остальные руководители различных служб просто имеют место быть. Если ты стучишь — значит, Вы в «любимчиках» у Ребриковой, на твои недочеты в работе закрывают глаза, Вам все разрешено. Если нет — то практически Вам объявляется «война», война во всем — не так работаешь, ничего не понимаешь, ничего не знаешь, не соответствуешь требованиям компании (а конкретно, требованиям Ребриковой). Ради показателей г-жа Ребрикова Э.М.спокойно пойдет «по головам». Заведующие вынуждены постоянно делать какие-то отчеты, составлять таблицы, на которые не всегда существуют регламенты, как их надо выполнять. При чем сегодня можно выполнять одно, а а завтра совершенно противоположное. Старшие провизоры при этом чуть ли не ежедневно должны отчитываться, почему заведующие, находящиеся у них в подчинении, не умеют работать. Устраивают внутренние поверки, при чем если Вы в «почете» у Ребриковой — к Вам вряд ли придут, а если — нет, готовтесь встречать и не один раз. Практикуются постоянные депримирования. Карьерный рост (который возможен при хорошей работе) — возможен только если ты — постоянный стукач. А если — нет, то в один прекрасный момент, можно узнать, что у Вас купленный диплом и Вас уволят в течении одного дня, и вряд ли Вы получите ответ, как до этого момента Ваш диплом устраивал данную компанию почти три года. Руководство не пугают жалобы в трудовую инспекцию, иски в суд, так как в данном случае виновными выходят сотрудники персонала и отдела кадров. Они в данном офисе задерживаются максимум на два месяца. Да и первостольникам в этой компании живется не очень вольготно, при условии выполнения всех планов — зарплата достойная, но работать надо при этом по 12-14 часов в день, с двумя-тремя выходными в месяц. При устройстве обещают койкоместо, но не всегда это «достойное» место: обшарпанные обои, матрасы с выглядывающими пружинами, отсутствие стиральной машины… и это для тех, кто приносит деньги в компанию. Почему то на них и экономят?.. Управляющая компания, которая находиться и г.Ижевске похоже закрывает на это глаза и тем самым способствуют монополистическому управлению Ребриковой. Хотите научиться жить в экстремальных условиях — Вам только под «крыло» Ребриковой Э.М.