522 11/16/2011 Москва

Компания МТВК “Гринвуд” http://www.greenwoodpark.ru/contacts/ Китайская компания. Всё руководящее звено - китайцы. Компания на первый взгляд хорошая, мощная как китайский “Порше Кайен”. Но по факту нечто иное: Например факт,что пригласив вас на собеседование,китайские боссы могут отказаться от разговора с вами без причин. Вы можете просто не понравиться внешне. Если повезло устроится, то не питайте иллюзий, т.к. все не так весело как вам может показаться. ЗП выплачивается один раз в месяц. Вам могут предложить оформить трудовой договор к примеру на 15 т.р вместо 50 т.р которые вам обещали по белому. Работа для китайцев - это великое благо, и они не понимают, почему так сильно русские пекуться о завтрашнем дне и хотят, чтобы все доходы были “белыми”. Не удивляйтесь тому, что вас попросят за дверь без пояснения причин( или могут “пришить” какой либо левый предлог" и вам придется уйти,потому как китайцы - это совершенно иной народ, и если они даже хорошо знают наш язык, то понимание всего естества русского у них нет. В общем настоятельно не рекомендую работать в этой компании, если не хотите потом почувствовать себя облитыми грязью! Это чистая правда…так обошлись с моим другом. Его просто попросили за дверь…осадок остался очень негативный. И он не единственный , кого постигла такая учесть.( Поверьте мне на слово: не работайте у китайцев и на китайцев! а особенно в МТВК ГРИНВУД!) Начальник IT отдела Лев (китаец) неадекватный человек,не верьте ни единому его слову. Хотя слов он знает примерно 12… Всем удачи! Остерегайтесь китайских подделок!