Мегамарт

Мегамарт

МЕГАМАРТ

327 12/01/2015 Екатеринбург

Здравствуйте все, кто в поисках работы. Хочу написать про мегамарт. Если вы хоть немного уважаете себя, ни в коем случае не ходите работать в этот маркет. Может как покупатель туда ходить хорошо, но не работать. Самое наболевшее конечно, это зарплата. Вам столько не будут платить, сколько обещают. Ни через месяц, ни через 3 не дождётесь. Анализы сдаёте при поступлении, обещают вернуть сумму, не дождётесь. Считайте, что за свои деньги сходили. 2 Через 2 тоже ни всегда, настраивайтесь на подработки. И чем больше вы работайте, тем больше с вас вычитают. Терпела я 5 месяцев. Шла на зарплату 21300. Сначало 8800, 10000, 12000, 14000, 17000. Да ещё и с подработками. Наказывают за всё. Служебки постоянно пишут, ты и делов незнаешь за что с тебя вычтут. Нет продавца, грузчика, ты их обрабатываешь, а кто то повыше получит, да плюс премию. Микроволновки нет, чайника нет, кушаешь всё холодное, даже в глотку не лезет. Зато у директора всё в порядке. В зал выйдет, поулыбается левым кому то, с сотрудниками даже не поздоровается, посмотрит, все работают, работа движется, все друг друга обрабатывают, всё хорошо и уйдёт. Я вобще в шоке просто!Я ухожу, с меня хватит работать на ту тётю и того дядю!У них там за счёт нас котеджи строятся, а мы детей прокормить не можем. А они не кого не держат, они дураки ушли, другие дураки пришли!Вот и всё!Им невыгодно держать постоянных сотрудников!Милые люди, я вам не враг, я вам не советую туда идти работать!Сама каюсь, что столько времени работала и не ушла после месяца, двух оттуда. Всё уговаривали, надеялась на лучшее, вот и пожалуйста!А время то уходит, сил не остаётся и денег нет. Жопа по=русски!Можно долго ещё писать, что там внутри творится, ну не хватит места. Кому интересно и себя не жалко, добро пожаловать в мегамарт!