283 11/14/2011 Барнаул

Кадровое агентство “Мегаполис” после получения резюме на вакансию назначают собеседование достаточно настойчиво. При появлении клиента в назначенное время, объявляют что к собеседованию не готовы, так как не выяснили ключевые вопросы у работодателя. На вопрос почему не созвонились и не отменили собеседование, отвечают что “много чести, ещё чего захотели, вы претендуете не на место руководителя , а на вакансию исполнителя”. То есть человек не достоин по их мнению элементарного уважения, если он не руководитель организации. На вполне понятное возмущение клиента, менеджер использует отборный мат( недвусмысленные нецензурные выражения) открытым текстом, с чувством полной своей правоты. При этом все менеджеры (в количестве трёх человек) довольно улыбаются. Естественно сразу складывается впечатление, что работают здесь сотрудники с уровнем развития быдла, которые не имеют представления о элементарных правилах офисной и корпоративной культуры. Соответственно сразу же становиться ясно , что клиенты-работодатели заказавшие кадровому агентству поиск сотрудников , вероятно, недалеко ушли от них по своему уровню. И нужно ли такое место-работы Вам? И нужно ли тратить время и деньги на работу такого “агентства”? Отстой!!!