ООО "РИА МАРКЕТИНГ "

Москва  |

Обещанного ,как говориться,три года ждут,я выдержал три месяца..Первый месяц заплатили,потом обвинение всех работников во всех тяжких ,сговоре и воровстве..результат,лишение зарплаты и по увольнению я еще и должен Риа Маркетингу .Фирма специализируется на кидании своих сотрудников по зарплате ,для этого постоянно набирает новых людей,месяц платит и то не всем,а потом....ты должен,должен,должен! Компания поднимает на этом кидании огромные деньги...ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОГО. Руководит этой конторой мошенников Таранова Екатерина Михайловна ( видимо ширма ).Увидите объявление о наборе кадров в " Краснодарские пацаны " - БЕГИТЕ!!! Не будте лошарами ,коими они нас "МОСКАЛЕЙ " и считают и делают....Судебные иски на них уже заведены.

ООО "РИА МАРКЕТИНГ "