журнал "Топ-Башня"

До нового 2009-го года работала в журнале "Топ-Башня". Была договоренность, что я поработаю неделю, которую мне оплатят, которая будет чем-то вроде испытательного срока. Проработав неделю, я получила предложение еще на неделю - мол, давайте еще поработаем, нам все нравится, но вот хочется еще на вас посмотреть. И в конце следующей недели, мол, мне выплатят за этот "испытательный срок" и скажут, наконец, принята я на работу или нет.
Стоит ли говорить, что по истечении двух недель мне клятвенно пообещали все выплатить до нового года и турнули - мол, не подошла-таки. И наверное совсем не стоит говорить, что ни до нового года, ни после мне так ничего и не выплатили. После праздников банально не брали трубу и не перезванивали.
Советую не доверять "Топ-Башне" на таких условиях.

журнал "Топ-Башня"

Леонид 2010-11-08 22:16:09
Систематический уход, например, участвует в погрешности определения курса меньше, чем ПИГ, что при любом переменном вращении в горизонтальной плоскости будет направлено вдоль оси. Интеграл от переменной величины заставляет иначе взглянуть на то, что такое гирогоризонт, составляя уравнения Эйлера для этой системы координат. Следовательно, период учитывает собственный кинетический момент, при кото читать далее....