ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Воронеж  |

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по 5 тысяч. Потом устроился на другую работу, придя к нему за задолженностью по зарплате был приятно удивлён тому, что я ВООБЩЕ У НЕГО ДЕ ЮРО НЕ ЧИСЛЮСЬ, хотя де факто работал !!! То есть, в итоге он получил на [censored] так сказать часть своей жизни абсолютно впустую. такие дела.

ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Адрес: Россия Воронеж

Елена 2017-07-05 02:05:31
Он все еще дурит людей. Меня разводили еще в 2009 году. И он еще преподает в ВГПУ. А контора на Морозова еще существует?

Александр 2017-09-15 16:53:53
Он сейчас в педе студентов дурит

Сергей 2017-02-16 18:43:36
Ваще, удивляюсь как он еще на свободе, по нему тюрьма плачет

Тамара 2017-09-15 16:56:52
А этому все удивляются. Я вообще удивляюсь, как его в вузе держат. Он еще пединститут не разграбил?

Аноним 2016-11-04 20:09:07
Как сказал о Русинове один очень уважаемый человек "просто жулик". От себя добпвлю, он не просто жулик, он аферист, причем профессиональный