668 11/06/2011 Москва

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в “Российской газете” пока ее оттуда не попросили. Прикрывается именем “Российской газеты” и всем клиентам впаривает, что она открыла все филиалы и ее знают по всей стране. Открывает свои фирмы ООО "КА “Общественное мнение”, ООО “ИРИ-медиа”, набирает людей и всех потом увольняет десятками. Обязательства свои не выполняет. Не очень здорова на голову. Обострение обычно в осенне-зимний период и перед Новым годом. Одной сотруднице разбросала деньги по всему кабинету и девочка вся в слезах их собирала на коленях. Никогда не держит слово. Часто увольняет по надуманной статье и делает подставы. Сама практически ничего не умеет. Очень пугливая и трусливая. Постоянно теряет телефонные аппараты, вещи, с компьютером не дружит. Платит черный нал. Перед увольнением кидает на деньги и запугивает. Когда дело доходит до массового увольнения начинает пить валерьянку и говорить всем сотрудникам, что у нее нет денег и она продает квартиру. Сотрудники верят и начинают ее жалеть и остаются с носом. Себе ни в чем не отказывает. Одевается всегда в черное. Мужа и детей нет. Настроение как у мигеры.