1 отзыв
Ко всем отзывам

59 13 ноября 2015 Красноярск

Приглашают на работу на должности администратора, оператора колл-центра, ресепшиониста и т.д. Сама фирма, якобы, заниманиется диагностикой. Сразу также отмечу, что набор персонала на эти должности проводится еженедельно, несмотря на то, что при первом собеседовании с серьезным видом говорят, что текучка маленькая. Обещают хорошую з/п. По факту, данная контора занимается тем, что обзваниевает девушек/женщин и предлагает им пройти бесплатную диагностику (вы и будете ее проводить, не имея должного образования), далее вам предстоит впаривать, иначе не назвать, абонементы на прохождение процедур, стоимость каждого абонемента от 60 до 170 тыс. руб. К слову, диагностика проводится "липовая", клиенту показывают то, чего нет на самом деле: мол, кожа у вас ужасная, волосы тоже, вы просто обязаны взять кредит на покупку абонемента, ведь ваше здоровье - это самое важное! В общем, лохотрон и развод наивных клиенток. Если у вас нет совести и вы готовы брать на себя такую ответственность, то работа для вас. В моем случае, это просто неприемлемо ни с точки зрения морали, ни с точки зрения возможного привлечения к ответственности за мошенничество или чего-то в этом роде. Честным людям там не место.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
2 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать