217 11/03/2011 Москва

Недавно ходила на собеседование в эту компанию – на вакансию ЮРИСТ. Офис - Метро “Полянка”. !! Будьте внимательны - Некорректное поведение службы по персоналу, а также стремление “нахаляву” получить юридические консультации по текущим проблемам клуба. А их у них - предостаточно (то крыша недавно в тренажерном зале обвалилась, то работника надо уволить из-за отсутствия роста продаж, то новый кафетерий открыть без лишних затрат на СЭС - вопросы по этим текущим делам были без зазрения совести были озвучены и на собеседовании ). В объявлении было указано, что требуется ЮРИСТ на зарплату от 80 тыс. рублей. Одним из условий было - опыт работы в ООО. Между тем менеджер по персоналу, после того как задала несколько “нужных вопросов” и получив исчерпывающую юридическую консультацию, сказала, что ей нужен опыт работы в организациях аналогичного типа - в фитнес-клубах. Хотя в объявлении ничего про опыт работы именно в фитнес-клубе не было указано. В итоге она предложила зарплату на 10 тыс. рублей меньше. Жаль потраченного времени! Мало того, что она получила по сути бесплатную юридическую консультацию, так еще и решила сэкономить фонд заработной платы. Хамство! Не ведитесь! Уважайте себя!