ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

Москва  |

Устроился я в эту компанию на должность дизайнер-консультант(а по-сути продавец) в начале сентября 2011. Кто-то скажет, что только [censored] ведутся на объявления такого типа http://www.rabota.ru...cy30698962.html и будет прав. На самом деле, торговый персонал в самых лучших салонах этой фирмы никогда не получает больше 40 тыс. при диких личных продажах и почти полном отсутствии выходных (про обещаемый график 2х2 стоит сразу же забыть после выхода на работу - он существует только при собеседованиях).
Немного информации для тех, кто думает устроиться в эту компанию. Даже если вы попадете в салон с нормальными продажами, то вам придется ощутить на себе такие прелести работы в компании как абсолютно невменяемое руководство, типа Ягилевой М., относящейся ко всем, кто ниже ее по должности, как к недочеловекам и ежедневно отчитывающей продавцов за самые незначительные провинности, а при их отсутствии просто так, для профилактики. Страшной провинностью, например, является то, что продавец присел передохнуть, даже при отсутствии клиентов. Надо стоять все 12-часов, и по-возможности выдергивать клиентов даже с соседних подиумов. Чтобы отлучиться куда-нибудь (в туалет, на перекур, на обед) даже на 5 минут надо обязательно отзваниваться администратору. Все продавцы находятся в страхе от такого терроризирующего руководства.
Трудовой договор на руки получить невозможно, это мотивируется тем, что ген директор его никак не может подписать, т.к. все его пункты грубо нарушаются. 40-часовая рабочая неделя оказывается 60-70 часовой, естественно никакие переработки не оплачиваются. Расчет я получил только спустя более чем месяц после увольнения в сумме 3700 р.(И это почти за целый месяц работы, практически без выходных!!!). Такая сумма вышла не без стараний Ягилевой, которая 16 моих рабочих дней засчитала за 6.
Также скажу, что в компании огромная текучка торгового персонала, т.к. работать в таких условиях просто невозможно! Собеседования проводятся ежедневно, каждые полчаса

p.s. Данной компанией с интересом начинает заниматься Трудовая инспекция, а всех желающих туда устроиться прошу тысячу раз подумать прежде

ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

Надежда 2016-11-06 07:27:50
Хорошее место для получения опыта для молодых и инициативных ребят, желающих работать и развиваться. Плохое место для лентяев, которые хотят тупо сидеть на диване, уткнувшись в мобильник. И те и другие типажи присутствуют на работе, но вторые подолгу не задерживаются. читать далее....

Сергей 2016-10-27 07:12:31
Такое впечатление, что все отзывы написаны с целью унизить одного администратора, а уж стиль письма явно намекает что все написано одним человеком "несзаслуженно обиженным"

Миля 2012-09-15 15:31:25
Добрый день, Аноним. Че за бред? У меня тоже менеджер Мария Ягилева, вчера посчитали мою зарплату за сентябрь (а вчера было 14 число) уже 78тыс. без премий за кровать. Это первое. Во-вторых график выбираешь сам 2*2, это 15 рабочих дней, остальные можно выйти на усиление, т.е. с 12 до 18 (в разных салонах по разному) и оплачиваются они, как целый день!!! Если брать 8 выходных в месяц, 15 полных дне читать далее....

Елена 2013-08-28 04:26:06
Боже как убедительно Ягелева о себе пишет.просто смешно....Ягелева звонит и спрашивает про самочуаствие.Ягелева даже не знает что так можно сделать.Я знаю что в Цехе практика есть писать о себе положительные отзывы.Ну увы это только пыль.Плохая компания и плохое руководство.Обходите эту фабрику стороной.. читать далее....

Татьяна 2012-02-17 17:40:52
Спасибо за комментарий...