2322 10/24/2011 Москва

MICE-агентство. Главная беда этой конторы - начальник. Из за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. За последний год он весьма уверенно разваливал компанию. Кучерявый босс НЕАДЕКВАТЕН: не умеет вести себя ни с клиентами, ни с подчиненными. Путает личное и рабочее. Считает свою уникальную систему табличек превыше здоровых отношений в коллективе. Для увеличения накрутки на стоимость услуг наплодил юр лиц. Единственный крупный клиент сотрудничал на откатах. Теперь: ни клиентов, ни сотрудников. Все разбежались. Если Вы мазохист и готовы к ежедневным унижениям, оскорблениям в свой адрес и уличению в некомпетентности – Вам сюда. Кучерявый активно самоутверждается за счет других, что обнажает его комплексы. Своих проблем видеть не хочет в упор, любые попытки конструктивной критики пресекаются бескомпромиссным: «я здесь начальник! Как сказал – так и будет!». Занавес. Инициатива приветствуется и тут же наказуется. В случае с менеджерами - рублем. Будете терпеть за каждую копейку. Не тратьте здесь свои нервы. Работать Вам здесь точно не дадут.