test

test

Allied Testing

438 10/23/2011 Москва

О ТК РФ речи вообще не идёт, оформляется контракт с фирмой на Кипре. Зарплата вся черная, в долларах, на карточку кипрского банка. Если доллар падает - падает и зп и это никого не волнует. Отпуск 10 дней в году, без русских праздников, 5 дней отгулов. Единственный праздник - 1 января. Оплачивается 5 дней больничного 100%, еще 5 - 50%, но не факт. Никаких ДМС, бонусов, оплаты налогов и т.д. Вообще ничего. Руководство жадное до ужаса, удавится за копейку. Менеджмент отвратительный, некомпетентный, противно работать. Зарплаты ниже рыночных, но берут без опыта, поэтому люди идут. После увольнения в течение года нельзя работать на их клиентов и они действительно перекрывают дорогу. Уволить могут одним днем без объяснения причин. Нет ни одного человека, который бы расстался с ними в хороших отношениях. На многих проектах часы работы до глубокой ночи и никак отдельно это не оплачивается. Обычные овертаймы или работа в выходные оплачивается по стоимости обычного рабочего часа. Рассказывать еще можно очень долго.