206 10/22/2011 Москва

ЗАО Логикум, сфера деятельности полиграфия, работников набирают и с первого же месяца начинают задерживать зп. Каждый месяц выплачивают по немногу - до 10 000 рубл. Больше не дают, наделе обещали от 25 000 руб. за месяц, не дождетесь! Финансовый директор он же Виноградов Юрий Дмитриевич купил себе новый форд мондеу новую модель, стоит такая машинка не менее 700 штук рубл. Хозяин Максим Викторович тоже не побрезгал иномаркой фольксваген внедорожник, а у сотрудников что не день то испытание, и выше перечисленные товарищи каждый месяц только обещают разобраться с проблемами внутри фирмы, никто из начальства не пытался вернуть и не желает вернуть должки, которые превышают у некоторых сотрудников 50 000 рубл. Зато у нашего начальства есть деньги на бензин чтобы приехать 1-2 раза в месяц и сообщить простым работягам что якобы начальство разбирается с проблемами по задолженности заработной платы. Прошло уже более года как никаких изменений ни в заработной плате ни отношении к сотрудникам. А сотрудников начальство доводит до слез, каждый раз за место выплаты долгов! Народ в другие места работы не может так как работы в Ивантеевке практически нет, а платить за проживании в общежитии народу нужно.Короче - держитесь подальше от бандитов!