473 09/27/2015 Краснодар

Добрый вечер. В одно время искала работу и пригласили работать в компанию “Биглион”, сходила на собеседование, где некая Дарья рассказала про следующие условия работы: период стажировки 3 месяца, на это время платят оклад 15000 + заработанные проценты за выполнение плана (план заключался в том, чтобы в месяц запустить 5 акций на сайт Биглион и сделать прибыль компании 50000 руб., при выполнении этого минимального плана зп выходит от 25000 руб). Проценты начисляются как за количество акций, так и за принесенную прибыль. В общем решила попробовать, мне сказали 3 дня обучения и если сдаешь аттестацию, то принята на работу. Уже в первые дни обучения я начала заводить новых партнеров компании и размещать акции на сайте Биглион, после чего меня официально оформили. Я успешно проработала в компании почти 1,5 месяца, сделала 15 акций с прибылью на момент увольнения в 143000 руб, со всеми в компании были хорошие отношения. Мне сказали, если я уволюсь, то процентов мне не заплатят, а заплатят только оклад, но я все равно уволилась. Посла подписания всех документов об увольнении, мне сказали, что расчет я получу на карту. В итоге мне заплатили чуть меньше 7500 руб и сказали все, гуляй. Теперь только негативные отношения от этой компании и дабы других так же не кинули на деньги, никому не советую связываться с данной компанией. Со собственного опыта убедилась в том, что компания Бинлион - лохотронщики!!!