ЭОС

ЭОС

Эос

267 09/24/2015 Калуга

Ищу работу, позвонила в Эос и мне предложили прейти на собеседование. Пришла, долго искала этот номер офиса, никто тебя не встречает и не ожидает, в данный офис как я поняла входи кто хочешь, у девочек выходящих спросила куда мне и к кому мне обратиться по поводу работы, спасибо, отвели в какой-то непонятный кабинет, сижу жду, ждала я так примерно минут 15-20, после чего пришла девушка Люба (это подборщик) дала заполнить анкету и снова ушла куда-то, прошло еще минут 20, пришла, стала проводить собеседование, вопросы конечно странные были, но возможно это для меня конечно, да и сама эта Люба странная, в общем все прошло, сказали позвонят, я конечно выйдя оттуда сразу поняла что с таким подходом уже и не хочется идти в эту организацию, звонит вечером эта Люба и говорит вы можете приходить на обучение, мы вас принимаем к нам в штат, я сказала, что спасибо, но я нашла другой вариант, так эта Люба крикнула, спасибо что предупредили и кинула трубку, я конечно была шокирована, все начинается с лица компании с подборщика, представляю что там за руководители, а я не верла комментариям написаным здесь, после такого сразу все всало на свои места.