ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

Нижний Новгород  |

Директор "Агенства недвижимости Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна лживый, непорядочный, безответственный человек.
При устройстве на работу были обещаны одни условия, а именно, реклама объектов недвижимости и оплата телефонных разговоров осуществляет агенство, а риэлторы сами оплачивают себе свой проезд.
На самом же деле, директор АН Алгоритм Соболь И.А. в одностороннем порядке изменила свои решения и не держит своих обещаний, а именно:
1. Теперь за рекламу продаваемых объектов должны платить риэлторы из своего кармана (т.е. не богатые собственники недвижимости и не агенство недвижимости, [censored] деньги лопатами).
2. Заставляет в обязательном порядке пользоваться очень дорогой корпоративной связью.
3. Лично у меня за пользование корпоративной сим-картой без моих исходящих звонков (были только входящие) за 3 месяца было менее 10 входящих звонков с меня она удержала более 700 рублей.
4. В одностороннем порядке Соболь И.А. приняла такое решение, что все риэлторы должны в обязательном порядке пройти 2-х дневные курсы Артура Оганесяна. Стоимость этих курсов 10 000 рублей!!! (за 2 дня!!!). Об "этой новости" Соболь И.А. сообщала самым циничным способом - она вызывала к себе в кабинет по 2-3 человека и ставила условие, либо платить 10 тысяч рублей за 2-х дневные курсы либо агенство забирает всю базу и увольнение с работы.
Такой же циник и лицемер её заместитель Алексеев Юрий Сергеевич.

ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

Адрес: Россия Нижний Новгород

Автор 2011-11-12 19:35:40
Хочу ещё добавить ряд своих воспоминаний о руководстве 000 "АН Алгоритм": 1. Когда начальник отдела продаж Алексеев Ю.С. требовал от меня деньги за оплаты рекламы и увольнял меня по надуманным статьям, то я упрекнул его "цитатами из Кодекса чести риэлтора Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов (НГСР)" о честности и порядочности членов гильдии (специально нашёл в интернете Кодекс чести читать далее....

Автор 2011-10-29 22:00:29
Ответ на комментарий от 20.10.2011г. На директора "АН Алгоритм" Соболь И.А. и её "помошника" Алексеева Ю.С. ещё 09.03.2011г. (полгода до этого) написано заявление в Прокуратуру Нижегородског района г. Нижнего Новгорода о незаконных поборов у меня денег. Всё что написано в моём отзыве, это не какие-нибудь услышанные слухи, а чистой воды правда, это явь которая произошла именно со мной. читать далее....

Strashilka 2014-02-05 04:42:43
Люди ! Завидуйте успешным умным людям , тихо молча ! Развивайтесь сами :-)

Юрист 2011-10-20 13:35:47
Указанная информация не соответствует действительности. Кроме того, в тексте содержится упоминание о конкретном физическом лице, высказывания ,порочащие честь и достоинство гражданина, наносящие ущерб репутации юридического лица. То есть указываются персональные данные, позволяющие идентифицировать физическое лицо. Просьба удалить данную статью. В противном случае мы со своей стороны будем обращат читать далее....

Сергей 2014-01-05 14:09:24
Ну и лажа

Сергей 2014-02-05 07:48:56
Гаденыш юрист,на тебя самого нужно обратиться давно.Вот обратись,докажи,что контора,которую ты отстаиваешь не мутная прачещная.Барыга мутный