Неолайн Рус

Неолайн Рус

ООО "Неолайн РУС"

256 10/03/2011 Москва

Местячковая компания на 17 персон. Бизнес, созданный для удовлетворения амбиций, возникших на почве большого количества детских комплексов руководства. Все ведение бизнеса - одна большая игра для 30летних мальчиков. Развития нет и не будет никогда. Ассортимент для OEM бренда просто нулевый, развития для клиентов никакого. В приоритете - ануслизинг и потворство руководству. Умеешь вылизать зад и создать видимость деятельности - это работа для тебя, Друг. Профессионализм сотрудников - отсутствует напрочь. Коллектив похуже еще надо поискать. Директор искренне верит, что все его сотрудники и клиенты идиоты, которыее просто не проживут ни дня без него и его фирмочки. Здесь вся палитра трудового беспредела: совковая запись по приходу на работу, объяснительные записки за опоздания, отпуск 21 день вместо положенных по ГЗОТу 28ми, удержание з/п,невыплата отпускных, изменение мотивации персонала задним числом, отсутствие субординации, отсутствие премий, даже нематериальных, штрафы. А если хочется, посмотреть на все грани человеческого безумия - то, милости просим, взгляните на финдира. Сочувствую парню. Искренне. В общем если, хочется обрести рабочее место, где кроме геммороя в процессе работы и самодурства начальства - ловить нечего - Добро пожаловать в Неолайн!