506 09/29/2011 Жуковский

Коллеги дизайнеры! Обходите стороной данного работодателя. Руководитель отдела печати и полиграфии - неадекватный, неблагодарный человек. В отделе ни один дизайнер не работал больше 1-2 лет. Сначала работать было нормально, даже хорошо, но когда дизайнер начинает проявлять некоторую “самостоятельность”, его “убирают”. Попросту выживают, провоцируя конфликт на ровном месте и вынуждая уволиться. При работающих дизайнерах руководитель дала обьявление о поиске нового сотрудника на наше место, а на следующий день устроила скандал с рукоприкладством!!! даже не позволив забрать некоторые личные вещи, буквально вытолкнув из кабинета, и в припадке климатического бешенсва эта дама даже замахнулась дать пощёчину. Вобщем бегите оттуда. Кроме этого можно еще добавить такие прелести как: никакого перерыва на обед, эксплуатация в личных целях создания фотобанка. Мы (2 дизайнера) вынуждены были целыми днями снимать для нее цветочки и помидорки и прочую сельскохозяйственную фигню в теплицах, на полях в любую погоду. Будь то дождь, будь то 40 градусная жара, без перерывов на отдых и обед. СТОРОНИТЕСЬ АГРОФИРМЫ ПОИСК И ПАНЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ!