Три слона

Три слона

ООО ТРИ СЛОНА

2855 09/28/2011 Барнаул

в ООО ТРИ СЛОНА работают последние твари!Отработал там неделю за спасибо якобы стажировка!договора ни какого не заключаешь все неофициально что бы не платить налоги! продержали неделю я работал абсолютно нормально!разгрузил фуру за спасибо хотя это не моя работа!закаким то чёртом в субботу сказали поработать на стажировке. Начальник скажу какой то забитый у них Сергей Анатольевич он ни чего не решает там рулит банда девок кого брать на работу!в последний день мне ни чего не сказали что я им не подхожу и продержали полный день!нафига?потом домой только позвонили и сказали.У них творится там чёрт знает что Люди не заказываете у них Распил они его делать будут месяцами сам лично убедился как идёт работа в этой шарашкинной конторе! Взяв трубку мне звонит клиент ну что спрашивает он распил готов мой я уже месяц жду а вы меня завтракми кормите я с этим вопрос обращаюсь к тому кто этим занимается на что та говорит мне пошли его к чёрту распил его не готов и она не хочет им заниматся мол у неё есть дела по важнее.Так же когда вы заказываете мебель у них вам могут не тот цвет привезти либо вообще не то что вы заказали либо не докомплект им пофигу на клиента сам лично убедился в этом!на складе грузчики работают в угаре!не верте им что они вам в срок всё сделают!Три слона присутствует в гипермаркете, в магазине космонавтов, раздолье, аясе, речной, новый и т.д. Вообщем шарашкина контора ни кому не советую устраивается на работу туда!Кадры требуются туда круглый год.