205 08/17/2015 Балабаново

Пришел я аргонщиком. Взяли вторым человеком, первый уже работал, ленивый молодой пофигистский парень, как потом я понял, меня взяли на замену ему. Проработал я недолго, два месяца, как потом мне сказали электрики, дирепктор порывался меня уволить раза четыре, хотя мне об этом ничего не говорил.

Странный человек, больной весь, с сахарным диабетом, а так непристойно себя ведёт. Унижает людей, за людей-то и не считает. С утра у него обход, любит постоять в тени, в углу и посмотреть кто как работает, после этого вечером пары человек недосчитываемся. Наверное хочет чтобы роботы работали, без отдыха, без отлучения по нуждам и т.д. После подглядок заходит в цеха, вернее проходит по цехам. В соседних цехах все слышат что идёт директор, ХОЗЯИН, идёт и орёт так, что аж жалко становится, смотришь, а он не адекват, жует зубами губы, кровь хлещет, это так он общается, люди ему ничего не отвечают, потому что слушать он не умеет, он не знает что такое “уметь слушать”. У него есть его мнение и мнение только его, все остальные никчёмные де…лы, которые работать не умеют, не хотят, и все поголовно воруют.

Первые две недели на меня не орал, сказали потому как я аргонщик, а меня он искал полгода, никто ж не идёт к нему, молва то уже давно известная. А потом смотрю, стал покрикивать, через месяц я уже был “своим” человеком и долю пилюл огребал по полной. Понятно дело что такое унижение сможет не каждый терпеть, выждав момент когда появилась вакансия на иностранном предприятии, я рванул туда, сейчас, вспоминая тот ужас, ту грязь, отсутствие всего того положительного что должно окружать нормальную уважающую себя фирму, я жалею тех людей, которые там ещё работают, но одного человека мне не совсем не жалко, это ни кем не уважаемого директора этой сарайной компании под гордым названием центр спортивных технологий. Ведь судьба его уже наказала:)