228 09/24/2011 Нижний Новгород

Предложили работу директором магазина в Райцентре, наобещали золотые горы, зарплату от25тыс, премии, отличный магазин рядом с домом. Развесив уши, я уволилась с прежнего места работы, где стабильная белая зарплата, ДМС , отпуска и т.д, всё таки предложили ДОЛЖНОСТЬ!!! Через полтора месяца я получила зарплату около 9тыс., и перевод в др магазин, куда мне ехать с тремя пересадками, где не предусмотрен даже сотрудник охраны, в итоге я отказалась работать на недостачи и оказалась на улице. Месяц не могу найти работу, выбираю очень тщательно, чтобы не нарваться на таких же красавцев. Кляну их каждый день! Большая просьба к вам работодатели - не срывайте людей с работ, если не можете дать то, что обещаете, ведь никакой гарантии нет, что вы тоже можете оказаться на улице, и никто и никогда не подумает о ваших детях и о том, что вам нужно платить огромные кредиты. Люди не слушайте сотрудников отдела персонала и товарищей, которые проводят собеседования, проверяйте информацию, прежде, чем сделать такой шаг. А вам операционный директор и заместитель директора отдела персонала большое спасибо, что я сейчас без работы, и то что мне кредиты платить нечем, и детям лишнюю безделушку не куплю. И помните всегда, что вы за такие дела перед Богом будете отвечать. Удачи вам и процветания!