387 09/24/2011 Санкт-Петербург

Очень хочется отметить фирму “спб иск”. Отработал в фирме более 3 месяцев, такой организации и отношения к работникам еще пока не встречал (и очень хочется больше не встречать), хотя работаю на рынке строительства более 10 лет. Работали бригадой 4 чел., все русские причем 2 чел в прошлом производители работ, вели достаточно крупные объекты. Причина увольнения-не дождались машину с материалом, которая должна была придти в 23 часа))), приехав в офис за зарплатой, услышали от ген. директора Ефимова что мы предатели и сбежали с объекта и никаких денег нам не полагаеться, хотя работали по сделке, сдавали магазины по 300 кв.м.за месяц по работе претензий никогда не было, делали работу за прорабов фирмы, т. к. они слишком долго “соображали” -и вот результат.Готов пообщаться на эту тему , и с ген. директором в частности, так как в офисе он общаться не захотел.После нас уволили еще 2 человека-другая бригада им не выплатили порядка 100000 причем это только за один месяц, как вам такое? Могу очень много еще рассказать о фирме. Основное направление фирмы-магазины “Дикси”.