186 09/23/2011 Москва

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий). В данный момент обещают з/п “от 30000”. Зарплата зависит от нормо-часов, однако: 1. нормо-часы существенно занижаются. поскольку считать их правильно не умеют; 2. стоимость нормо-часа по иномаркам средней ценовой категории - 600 (!!!) рублей; 3. принята практика штрафов и вычетов за что угодно, причем считаются штрафы произвольно. Соответственно, отпусков нет и они не оплачиваются; оплаты больничных нет, записей в трудовых книжках нет, хотя официальное оформление при приеме на работу обещают. График непонятен: то ли 5/2 по 10 часов, то ли 4/2 по 12 часов. Стабильного потока машин на ремонт нет, то есть работой автосервис обеспечивается не каждый день. Короче, для желающих получать деньги за работу - держитесь подальше Адрес: Москва, Электролитный пр-д, 3, стр. 2 Тел. (495) 943-34-43 e-mail: tc-rait@yandex.ru