РМС АВТО

РМС АВТО

рмс авто

263 09/23/2011 Москва

РМС авто это чистой воды лохотрон,выживает фирма за счет того,что поработав у них несколько дней понимаешь,куда попал и уходишь,и работники есть всегда и платить не надо. За два дня моей работы приходило столько людей туда на собеседование,как конвейер. Начальник склада Ильдар очень красиво и грамотно все рассказывает и показывает на собеседовании,но на деле,когда приходишь туда работать то попадаешь в армию,если ты всю работу переделал то все равно нужно создавать видимость того,что работаешь,иначе скажут что ты бездельник и не может быть такого,что работы нет и штраф впаяют. Мне на второй день работы сказали предоставить справку о том что я не беременна и написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты,на тот случай,если забеременеешь то они тупо дату поставят и досвидос. “Уважаемые” начальники этой компании,вы похоже совсем законов не знаете. На собеседовании вам скажут что они несколько месяцев как переехали в пос. Грибки,а на деле переехали они аж в декабре 2010,короче везде обманут и приукрасят. А решать уже вам идти туда или нет.