252 09/20/2011 Москва

Отошение к сотрудникам да и вообще к людям как к скоту. Ген.директор Тимонин Саша окровенный “бычара” из стада которых недорезали в 90-х. Набирают сотрудников, монтажников, инженеров, менеджеров, обещают нормальную зарплату, оформление по Т.К. и соц.пакет. На деле сплошной обман монтажник получет 15-20 тысяч, инженер при всех раскладах не более 35 тысяч, при этом на инженере лежат ВСЕ обязанности по полному ведению объекта с момента звонка клиента и до подписания акта приемопередачи (выезд+осмечивание+коммерческое предложение+ составление и подписания договора+подбор и заказ аппаратуры+работа на объекте+ курирование отношений с закзчиком+надзор за непрофессоналами которыйх дали как монтажников+ доделка и переделка того что не могут “монтажники” + настройка аппаратуры+сдача объекта в эксплуатацию+подписание всех актов) и работы по удачному выбиванию денег для офисных “бычар”. При всем этом официально в штат не оформляют НИ КОГО (чтоб налоги не платить) а заключают договор найма на каждый объект с сильно заниженой ценой на работы, на словах говоря: “что в там не вписано доплатим мимо договора, а сумма маленькая вписана чтоб налог поменьше платить, сам ведь понимаешь”. Условия в договоре для “Исполнителя” просто кабальные, помимо заниженой цены ещё и урезанные сроки выполнения работ и чтоб в них уложится приходится работать по 10 часов без обеда и выходных в очень очень быстром темпе. За каждое “непослушание” прозрачно намекают на получение денег по окончанию объекта " …которые прописаны в догворе…" Режим работы менеджеров и прочих сотрудников офиса с 9.00 до 19.00 т.е. 10 ЧАСОВ (http://tt-sec.ru/article/5/index.html) Гражданин Прохоров можете радоватся ваша дебильная идейка нашла своих последователей За любое проявление индивидуальности, или несогласие с кабальными условиями работы увольняют моментально и без выходного пособия, проще говоря выбрасывают на улицу как мусор.