571 09/19/2011 Москва

Очень удивил непрофессионализм HR-менеджера Карины. Пригласили на собеседование на должность юриста, обещали выслать адрес компании и схему проезда на эл.почту. Прождала 4 часа, адрес так и не прислали. Позвонила. Карина ответила, что адрес мне высылала. Я попросила продублировать. Через 5 мин.сообщение со схемой проезда пришло:) Съездила на собеседование. К сожалению, трёх (!) юристов в компании не оказалось. Я была в шоке. Карина сказала, что на след.день в 11.00 пришлет небольшое задание в основном на перевод на англ.язык, ответ на которое надо будет отправить вечером того же дня. Естественно, на следующий день я ничего не запланировала и смиренно ждала этого задания. В 12.00 я позвонила Карине и напомнила о себе. Карина обещала прислать задание. Прошло еще два часа-задания я так и не дождалась. Позвонила Карине, которая ответила, что она его якобы выслала. Часам к трем дня у меня уже не было желания что-либо выполнять и переводить. Задания я так и не дождалась… Предлагаю руководству компании SUZUKI уволить кадровика Карину, которая неответственно относится к подбору персонала, тратит зря время и свое и соискателей. Быть может, тогда компания не будет терять потенциальных профессиональных работников.