239 09/16/2011 Екатеринбург

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография “Офсет-Комплекс”. Постоянно “кидает” поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: “чтоб брюки не спали”). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник увольнялся (кто захочет работать бесплатно?!) Г-н Гусев простил всем свои долги! На угрозы подачи в суд смеялся, бухгалтерия покажет официальную зарплату и реальные выплаты с выводом, что это мы ещё им должны. Кто хоть раз сталкивается в г-ном Гусевым - перестаёт с ним работать. В последние года берёт на работу менеджера, выжимает из него все “соки”, и от него сбегают. Постоянно в штате он (генеральный директор), главбух и обычный бухгалтер. Ничего не напрягает??? Менеджеров (“рабочих лошадок”) - нет, движения документов - нет! Раньше занимался незаконным отмыванием денег. Сейчас, скорее всего, уже нет. Потому что НИКТО не верит! От такого человека отвернулись все самые близкие люди - друг-психолог Вагиз Николаевич и уже бывшая супруга Азарова Галина Ивановна (милейшая женщина) До сих пор находятся люди, кто ему по-началу верит. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами. Мои слова могут подтвердить как минимум 5 человек (бывшие менеджеры, дизайнеры, водитель, бухгалтер, заместители директора)